• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине запустили новое производство кормов для домашних животных
    Опубликовано: 2018-05-08 20:22:18

    Компания «Кормотех» также планирует выйти на рынки США и Чили и открыть завод в Латвии.

    Во Львовской области открылись новые мощности ООО «Кормотех» - крупнейшего отечественного производителя кормов для домашних животных. На предприятии получили работу 500 человек.

    Установлено современное оборудование от ведущих мировых производителей, а также расширена упаковочная линия, что позволит улучшить качество упаковки к мировым стандартам. Общая сумма инвестиций в строительство линии составила 460 тыс. евро, - сообщает парламентская газета «Голос Украины».

    Первый завод компании был построен в 2003 году. Суммарная мощность фабрик составляет 16 тыс. тонн влажных и 28 тыс. тонн сухих кормов в год. 80% продукции реализуется в Украине.


    На данный момент предприятие планирует выйти на рынок США и Чили. В 2018 году ООО «Кормотех» намерено инвестировать в расширение производства 2,3 млн. евро, а в следующем году открыть завод в Латвии.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.