• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця будет следить за пассажирами
    Опубликовано: 2018-05-07 12:19:17

    Поставка систем видеонаблюдения должна состояться до конца года.

    "Укрзализныця" намерена приобрести 100 комплектов систем видеонаблюдения для установки в пассажирских вагонах. Соответствующий тендер размещен на портале ProZorro, заявки для участия в нем принимаются до 18:00 18 мая, передает ЦТС.

    Сообщается, что каждый комплект будет состоять из трех видеокамер и монитора. Ожидаемая стоимость закупки указана на уровне 7,5 млн гривен с НДС, при этом поставка оборудования должна состояться уже до конца текущего года. Аукцион по данному тендеру будет проведен 25 июня.


    В тендерной документации указано, что видеорегистратор системы видеонаблюдения должен быть способен принимать записываемый сигнал в разрешении как минимум Full HD (1080 пикселей по высоте) и с частотой - 25 кадров в секунду, при этом непрерывное время работы должно составить не менее 360 часов. Видеокамера также должна иметь защиту от вибрации.

    В комплекте с видеокамерами обязательно должен присутствовать 7,-дюймовый TFT-монитор, а также два жестких диска с объемом по 1 террабайту каждый.

    Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" в три раза переплатит за кофе.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.