• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Немцы построят завод строительных смесей во Львове
    Опубликовано: 2018-05-03 13:47:16

    Инвестиции в завод составляют 5 млн евро.

    Под Львовом начнется строительство завода сухих строительных смесей мощностью до 30 тыс. тонн, хозяином и заказчиком которого станет немецкий международный холдинг «Фиксит-Групп». Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

    Представители компании уже получили письменное распоряжение на выделение участка для строительства предприятия. Работы стартуют в июне текущего года. График работы будет трехсменным, по 70 сотрудников в каждую смену. Инвестиции в завод составляют 5 млн евро. На предприятии будет установлено польское оборудование. Подрядчиком выступит украинская компания, которая победит в тендере. Дата проведения аукциона пока неизвестна.


    «Львовское предприятие позволит обеспечить западные регионы страны в качественных стройматериалах, достойно конкурирующих с нелегально импортируемыми из ЕС товарами «Фиксит-Групп», – отметили в пресс-службе облгосадминистрации.

    Справка. Международный холдинг «Фиксит» уже много лет является лидером рынка строительных смесей Евросоюза. Холдинг уже построил и запустил в эксплуатацию аналогичное предприятие в Фастове Киевской области и производит смеси для строительства в соответствии со стандартами немецкого качества.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.