• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укртелеком» повышает стоимость некоторых услуг
    Опубликовано: 2018-04-26 12:22:48

    За проводное радио придется платить больше.

    С 1 мая 2018 года ПАО "Укртелеком" повысит абонентскую плату за проводное радио на 30% - до 27 грн/месяц для физлиц-абонентов. Об этом сказано в сообщении компании, передает Интерфакс-Украина.

    В компании сообщают, что абонентская плата для населения за пользование основной радиоточкой, а также за пользование основной радиоточкой ведомственного радиотрансляционного узла проводного радиовещания повышается с 20 грн/месяц до 26 грн/месяц (с НДС).


    Среди прочего "Укртелеком" отказывается от ряда услуг проводного радиовещания в связи с отсутствием спроса на них. В частности, компания прекратит предоставлять услуги по ремонту и техобслуживанию приемников эфирного радиовещания, по обеспечению синхронного перевода, а также по звукоусилению (озвучивание в помещении и на открытом пространстве) по заявлению пользователя с 1 августа 2018 года.

    Ранее сообщалось, что чистая прибыль Укртелекома увеличилась в полтора раза. Так, в 2017 году крупнейший оператор фиксированной связи и интернет-доступа Укртелеком увеличил доход на 1,7% до 6,7 млрд грн.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.