• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Интерпайп» и Vallourec с осени начнут совместное производство труб для рынка ЕС
    Опубликовано: 2018-04-22 06:25:37

    Украинская промышленная компания «Интерпайп» и мировой лидер в производстве премиальных трубных продуктов Vallourec намерены с осени 2018 года начать совместное производство стальных труб для европейского рынка.

    Согласно сообщению «Интерпайпа», сотрудничество не распространится на трубы для добычи нефти и газа.

    «В основном это будут линейные трубы, трубы общего назначения, а также продукция для машиностроения», - уточнили в пресс-службе компании.

    В частности, трубы производства «Интерпайпа» будут проходить отделку и контроль качества на финишной линии, которая будет построена на базе «Интерпайп Нико Тьюб» и будет находиться в управлении Vallourec.

    «Линия будет создана в рамках совместного предприятия «Интерпайп» и Vallourec», - сообщили в пресс-службе.

    Начало производства запланировано на осень 2018 года. На европейском рынке трубы будут реализовываться под брендом Vallourec.

    Напомним, что в феврале 2018 года Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) предоставил разрешение «Интерпайпу» и Vallourec создать совместное предприятие, а также на приобретение им европейских активов «Интерпайпа».

    Как сообщалось ранее, Антимонопольный орган Германии, German cartel office, 26 октября выдал «Интерпайпу» и Vallourec разрешение на создание СП в Европе.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.