• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая почта будет кредитовать клиентов, чтобы те ходили в отделение
    Опубликовано: 2018-04-21 14:08:03

    Компания придумала, как принимать наличные при доставке посылок на дом.

    С сегодняшнего дня все клиенты Новой почты могут оплачивать услуги компании с задержкой до 10 дней. Услуга «Плати позже» работает для двух типов отправлений: адрес-адрес и отделение-адрес. И только при условии наличного расчета. Таким образом в компании на свой страх и риск придумали способ частично возобновить адресную доставку грузов, за которые получатель должен рассчитаться наличными.

    Воспользоваться импровизированным 10-дневным кредитом от Новой почты смогут все клиенты. В правилах, опубликованных на сайте компании, ограничений для, например, новых клиентов, нет. Зато есть другое. Предельная сумма «почтового кредита» установлена на уровне 500 грн.


    Следует отметить, что дополнительной платы за отложенный платеж компания взимать не будет. Хотя в пресс-службе UBR.ua рассказали, что альтернативы такому кредиту нет. Рассчитаться наличными с курьером все равно не получится. Как вариант, можно оплатить доставку в мобильном приложении компании.

    Если оплатить услугу по безналу не выйдет, 10-дневная отсрочка платежа включиться автоматически. А погасить ее придется все в том же приложении при помощи банковской карты или прийти в отделение Новой почты.

    Единственная санкция, предусмотренная компанией для злостных неплательщиков, заключается в блокировании обслуживания. Спустя 10 дней непогашения долга компания откажет клиенту в любом виде услуг: отправке и получении новых посылок. Запрет снимут только после выплаты долга.

    В компании уверены, что злоупотреблять доверием клиенты не станут. Тем более что в Украине осталось не так много людей, которые хотя бы раз не воспользовались ее услугами. А большая часть людей пользуются ими регулярно.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.