• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Смесители и мойки Fabiano - мечта любой хозяйки!
    Опубликовано: 2018-04-17 14:46:16

    Кухонные смесители Fabiano появились на рынке Украины относительно недавно, и за этот промежуток времени они заработали хорошую репутацию. Большой популярностью сегодня пользуются  нержавеющие смесители Fabiano, которые можно заказать в данном интернет-магазине.

    Приобрести  итальянский смеситель в нашей стране не представляется сложным для любого человека, поскольку  сами итальянцы используют в своих сериях относительно доступные позиции.

    Качество материалов в смесителе Фабиано

    Такие изделия Фабиано выпускаются из отличных материалов и по интернациональным стандартам. Все картриджи смесителей диаметром 35мм и 40мм сделаны из прочной керамики и могут проработать больше 200 000 циклов, что полностью отвечает  международным нормам.

    Корпус кухонного смесителя Fabiano сделан из качественного сплава латуни и нержавейки. Внешнее покрытие корпуса можно увидеть в таких цветовых решениях: кремовый, белый, бежевый, антрацит, латунь, хром. Если вы надумали купить смеситель Фабиано в Киеве, тогда посетите обязательно интернет-магазин, в котором изделия представлены в широком ассортименте.

    Смесители и мойки Fabiano

    К преимуществам смесителей этого бренда можно отнести:

    1. Надежность.
    2. Внешнюю эстетичность.
    3. Безопасность.

    Дизайн с мойками для кухни Fabiano

    Модели, сделанные из стали, отличаются традиционным металлическим оттенком, тогда как колористическая палитра гранитных вариантов включает антрацитовые, песочные, жемчужные тона, что отлично способствует созданию целостных композиций с другими предметами обстановки интерьера. Большой популярностью сейчас пользуются мойки Fabiano из гранита. Все больше людей в последнее время отдают им свое предпочтение.

    Преимущества гранитных моек Fabiano

    Нельзя назвать тайной, что мойки, которые сделаны из искусственного гранита, обладают большим количеством положительных качеств. Говоря о достоинствах, хочется сразу отметить долговечность изделий, которые производятся из этого современного материала.

    Прочность раковин для кухни также сейчас можно отнести к тем достоинствам, которыми отличаются современные модели. Падение каких-либо тяжелых предметов, острые кухонные ножи  точно не станут поводом того, что привлекательность поверхности будет утрачена раз и навсегда. Свойства материала позволяют легко  выдерживать как достаточно высокие температуры, так и низкие. А это означает, что в мойку можно ставить как разные раскаленные предметы, так и любые замороженные продукты для дальнейшей их размораживания, абсолютно не опасаясь пагубных последствий.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.