• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турки берутся за полмиллиарда отремонтировать проспект в Киеве
    Опубликовано: 2018-04-18 07:04:05

    Капитальный ремонт предусматривает смену дорожного покрытия, ремонт тротуаров, установление дорожных знаков.

    Дочернее предприятие турецкой Onur Group – компания Онур Конструкцион Интернешнл - стала победителем в тендере на капитальный ремонт проспекта Палладина в Киеве. Об этом свидетельствуют данные системы ProZorro, передает агентство "Интерфакс-Украина".

    Общая стоимость ремонта составит 418,5 млн грн.


    Компания должна выполнить работы по реконструкции проспекта Палладина до 31 декабря 2019 года. Капитальный ремонт предусматривает смену дорожного покрытия, ремонт тротуаров, установление дорожных знаков, ограждений, освещения, ремонт канализации и пр.

    Согласно с данными в системе ProZorro, в тендере также приняла участие компания Киевшляхбуд, однако ее предложение оказалось на 0,5 млн грн дороже.

    Напомним, что ООО "Онур Конструкцион Интернешнл" (Киев) основано в 2004году. Совладельцами компании являются граждане Турции Исхан и Онур Че Тинджевизы (по 49%) и украинец Олег Фарион (0,23%). Уставный капитал предприятия составляет 2,16 млн грн.

    Ранее UBR.UA сообщал, что компания Onur неоднократно привлекалась к строительству и ремонту дорог в Украине. В частности, Onur завершит работы по реконструкции участка трассы Киев-Одесса от Киева до Белой Церкви вместо компании "Альтком".


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.