• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наземный лоукостер из Чехии будет работать в Украине
    Опубликовано: 2018-04-17 14:41:48

    Поезда и автобусы довезут пассажиров из Мукачево и Ужгорода в Прагу.

    Чешский железнодорожный и автобусный оператор RegioJet с 15 апреля запустил рейсы в Прагу из Ужгорода и Мукачево. Планируется, что рейсы будут выполняться по комбинированной схеме наряду с рейсами, выполняемыми Укрзализныцей.

    Пассажирам придется часть пути проделать на автобусе, а затем пересесть на поезд. Автобус будет перевозить пассажиров из Западной Украины в Кошице. В Словакии нужно будет сесть на поезд этого же оператора и доехать до столицы Чехии.


    Компании сообщила, что рейсы будут осуществляться ежедневно 2 раза в день партнерскими компаниями RegioJet – «Закарпатевролинии» и Sanytour. Рейс из Мукачево до Кошице будут длиться 2 часа 10 минут, а поезд из Кошице до Праги будет идти 7 часов. Путь следования поезда – Кошице-Жилина-Острава-Прага. Чтобы доехать до Праги нужно будет заплатить 18,5 евро. Стоимость билетов на автобус из Мукачево и Ужгорода до Кошице будут стоить 5 евро. А вот за поездку в спальном вагоне придется доплатить, так как билет в один конец стоит 22,1 евро.

    Напомним, что словацкая компания предложила взять аэропорт Ужгорода в концессию и запустить авиарейсы в Братиславу и Киев.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.