• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» начинает продажу билетов на 7 дополнительных поездов на майские праздники
    Опубликовано: 2018-04-16 19:44:20

    "Укрзализныця" ожидает ажиотаж на майские выходные.


    "Укрзализныця" ожидает немалый ажиотаж на майские выходные и поэтому запускает дополнительные поезда в популярных направлениях. Об этом в Facebook сообщает и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.

    "Уже начинаем продажу билетов на дополнительные поезда на конец апреля. Напомню, украинцы будут отдыхать 4 дня — с 28 апреля по 1 мая", — пишет он.

    По данным Кравцова, за дни Пасхальных праздников поездами путешествовали 870 тысяч пассажиров. Поэтому "Укрзализныця" ожидает немалый ажиотаж и на майские выходные. Сейчас возможность приобрести проездные документы должны те, кто планирует маршруты в направлении Одессы, Львова, Константиновки и Хмельницкого.

    Напомним, выходными днями будут 28,29,30 апреля и 1 мая, а также 6 и 9 мая.

    Ранее сообщалось, что стоимость билетов на поезда "Укрзализныци" с апреля 2018 может вырасти на 12%, а в октябре — еще на 12%.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.