• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сети показали новые фото строительства Керченского моста
    Опубликовано: 2018-04-09 06:25:48

    Поезда через Керченский пролив обещают запустить в 2019 году.

    На просторах Сети были обнародованы очередные фотографии строительства скандально известного Керченского моста, который должен соединить оккупированный Крым с территорией России. Снимки были опубликованы на сайте "Крымский мост".

    На фотографиях можно заметить, что очередной этап строительства моста подходит к завершению. Согласно сообщению на сайте, на сегодняшний день строителями был завершен монтаж обтекателей по фасаду автодорожной арки. На самой арке монтируют элементы обустройства автомобильной дороги. В частности, установлены 14 мачт наружного освещения, по внешним полосам движения – барьерное ограждение.

    Кроме того, строители завершают наносить гидроизоляцию на полотно проезжей части, после чего будет начат процесс укладки асфальтобетона. Согласно плану, первые поезда пройдут через Керченский пролив уже в 2019 году. Грузовой и технологический транспорт строителей железнодорожной части сможет передвигаться по мосту сразу после открытия автодороги.

    Ранее сообщалось, что в Министерстве инфраструктуры Украины оценили убытки от строительства Керченского моста. По словам министра Владимира Омеляна, из-за строительства данного моста Украина может потерять десятки миллионов гривен.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.