• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Regal Petroleum получила $2,3 млн чистой годовой прибыли
    Опубликовано: 2018-04-07 06:27:21

    Британская компания Regal Petroleum plc (входит в группу Smart Energy) в прошлом году впервые с 2014 года получила чистую прибыль в размере $2,3 млн, сообщает пресс-служба Smart Energy.

    Это отображено в финансовом отчете Regal Petroleum plc, который размещен на Лондонской фондовой бирже.

    Доход компании за отчетный период увеличился почти на 37% до $35,1 млн против $25,7 млн в 2016 году. При этом за прошлый год компания заплатила в Украине $16,6 млн налогов (рента, НДС, акциз, налог на прибыль и т.д.) и инвестировала в развитие $6,3 млн.

    Получить положительный финансовый результат удалось за счет увеличения общего объема добычи и стабилизации цен на углеводороды. В свою очередь, этому способствовали дальнейшие процессы либерализации украинского рынка газа и снижение рентных ставок на добычу.

    «Мы планируем и в дальнейшем наращивать объемы добычи, который должны стимулировать введение с 1 января этого года сниженные ставки на бурение новых скважин и принятие дерегуляционных законопроектов украинским парламентом. Также мы ожидаем проведения масштабных прозрачных аукционов на новые участки», - подчеркнул генеральный директор Regal Petroleum plc Сергей Глазунов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.