• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Метинвест» продлил полномочия гендиректора ИнГОКа еще на год
    Опубликовано: 2018-04-05 18:24:27

    Наблюдательный совет ЧАО "Ингулецкий горно-обогатительный комбинат" (ИнГОК, Кривой Рог Днепропетровской обл.), входящего в группу "Метинвест", продлил полномочия действующего генерального директора предприятия Александра Герасимчука еще на год.

    Согласно сообщениям компаний в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), кадровый вопрос рассмотрен на заседании набсовета 2 апреля текущего года.

    Как уточняется, полномочия А.Герасимчука продлены с 3 апреля 2018 года по 2 апреля 2019 года включительно.

    ИнГОК специализируется на добыче и переработке железистых кварцитов Ингулецкого месторождения, расположенного в южной части Криворожского железорудного бассейна. Производит два вида железорудного концентрата с содержанием железа 63,7% и 67,5%. Производственная мощность предприятия - 14 млн тонн железорудного концентрата в год.

    ИнГОК входит в группу "Метинвест", основными акционерами которой являются ЧАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк, 71,24%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (23,76%).

    Управляющей компанией группы "Метинвест" является ООО "Метинвест Холдинг".

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.