• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tesla отзывает более 120 тысяч автомобилей
    Опубликовано: 2018-04-03 16:28:00

    Отзывная кампания затронет электрический седан Model S.

    Известная американская автомобильная компания Tesla намерена отозвать 123 тысячи электромобилей Model S. Причиной этого стали возможные проблемы с гидроусилителем руля.


    По словам представителей компании, в рамках сервисной кампании на указанных электрокарах будет произведена замена болтов в гидроусилителе руля, которые подвержены повышенной коррозии. Особенно это заметно в условиях холодного климата, когда дороги посыпают противогололедным реагентом, содержащим соли кальция или магния. Отзывать будут автомобили, которые сошли с конвейера в период до апреля 2016 года.

    Следует отметить, что это уже не первая отзывная кампания американского производителя электрокаров. Так, год назад Tesla Motors отзывала 53 тысячи автомобилей Model S и Model X по всему миру из-за проблем с парковочным тормозом.

    Ранее сообщалось, что капитализация автомобильной компании Tesla за месяц упала почти на 15 млрд долларов.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.