• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Никто не поможет: Филатов посоветовал нелегальным металлоломщикам «убегать»
    Опубликовано: 2018-03-29 10:54:46

    В Днепре за месяц остановили деятельность 143 незаконных пунктов приема металлолома, сообщил на своей странице в Facebook мэр Днепра Борис Филатов.

    «За месяц операции «Дамоклов меч» уничтожено 143 пункта приема металлолома. Подчеркиваю – «уничтожено», а не «закрыто». То есть в буквальном смысле по ним проехались бульдозером», - написал он.

    Филатов добавил, что, согласно статистики полиции, хищения металла по городу упали в шесть раз. «И, кстати, тырят теперь в основном у граждан и несчастного «Укртелекома». Коммунальное имущество брать бояться. Знают, что если поймаем, то переломаем руки», - добавил мэр.

    После он сообщил, что незаконные пункты приема металлолома «начали перемещаться во дворы частных домовладений».

    «Смею напомнить, что около года назад в одном из районных судов, выносившем пачками решения против горисполкома, совершенно случайно отключилась канализация. И судьи почти месяц ходили в биотуалет во дворе. Надеюсь, повторять не надо, - написал Филатов. - Ну не поможет вам никто и ничего. Лучше бегите».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.