• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для «Турбоатома» прошлый год оказался неудачным
    Опубликовано: 2018-03-24 06:53:11

    Компания сократила свою прибыль в полтора раза.

    Государственная компания «Турбоатом» (Харьков) закончила 2017 год с чистой прибылью 710,4 млн грн, что почти в 1,5 раза меньше, чем показатель работы предприятия за 2016 год (1,06 млрд грн). Об этом говорится в сообщении системы раскрытия информации НКЦБФР.

    Сообщается также, что 18 апреля состоится общее собрание акционеров «Турбоатома», на котором, среди прочих вопросов, будет утвержден годовой отчет компании.

    Как ранее сообщал UBR, "Турбоатом" подписало контракты с ЧАО "Укргидроэнерго" на реконструкцию гидроагрегатов. Общая сумма заключенных контрактов составляет 2 миллиарда гривен. Генеральный директор "Турбоатома" Виктор Субботин отметил, что приложат максимум усилий для того, чтобы процесс реконструкции гидроагрегатов прошел эффективно и в соответствии с графиком реализации заключенных контрактов.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.