• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця обсудила с Siemens совместное производство локомотивов
    Опубликовано: 2018-03-14 20:55:24

    Евгений Кравцов провел переговоры с руководством немецкой компании в Берлине.

    Представители "Укрзализныци" и немецкого концерна Siemens обсудили возможность совместного производства тягового подвижного состава. Об этом стало известно по итогам встречи и.о "Укрзаоизныци" Евгения Кравцова с представителями компании Siemens AG.

    Сообщается, что во время встречи осуждался вопрос потребности УЗ в локомотивах и пассажирских поездах, а также возможности их совместного производства и обслуживания. Среди прочего Кравцов поделился планами развития инфраструктуры компании.

    Как известно, в 2017 году "Укрзализныце" не удалось отремонтировать 3 электровоза переменного тока ДСЗ, изготовленных днипровским НПК "Электровозостроение" в партнерстве с компанией Siemens.

    Ранее сообщалось, что компания "Укрзализнця" намерена закупить американские локомотивы General Electric. Глава компании Евгений Кравцов назвал ориентировочную стоимость одного такого локомотива.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.