• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця ищет название экспресса Киев-Борисполь
    Опубликовано: 2018-03-13 20:31:08

    Конкурс объявлен в социальных сетях.

    Компания призвала украинцев придумать название будущему поезду, который будет курсировать между киевским центральным железнодорожным вокзалом и аэропортом в Борисполе. Конкурс объявлен на официальной странице Укрзализныци в социальной сети Facebook.

    «Предлагаем вам, уважаемые друзья, присоединиться к инициативе по поиску названия экспресса, который будет курсировать между станцией Киев-Пассажирский и аэропортом «Борисполь», - сказано в сообщении.

    Строительство дороги начнется в июне этого года и продлится до декабря. В конце 2018 года или в начале 2019 года планируется запустить движение экспрессов. Новый экспресс позволит уменьшить зависимость пассажиров от городского транспорта и создать прямое сообщение между городами.

    Инженеры Укрзализныци на данный момент занимаются проектированием будущей железной дороги. Планируется, что стоимость билета будет колебаться в пределах 80-120 гривен. Время в пути от железнодорожного вокзала до аэропорта будут составлять 35 минут. По предварительным данным стоимость всего проекта составляет 800 миллионов гривен.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.