• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве открыли новый «Эпицентр»
    Опубликовано: 2018-03-08 08:48:22

    Здесь будет представлено более 200 тыс. наименований товаров.

    Сеть строительных супермаркетов «Эпицентр» открыла в Киеве торговый центр площадью 56 тыс. кв. м. Он состоит из двух частей, соединенных удобным переходом: здания бывшего ТЦ «Альта Центр» и традиционного для сети «Эпицентр» 2-этажного торгового объекта.

    Как сообщает пресс-служба Ассоциации ритейлеров Украины, в новом ТЦ реализован принципиально новый подход, смелые нестандартные решения и удобная навигация.

    В общей сложности в новом ТЦ будет представлено более 200 тыс. наименований товаров. Здесь будут размещены крупнейшие в сети отдел «Сад и огород» (10 тыс. кв. м), центр мебели (4,5 тыс. кв. м), магазин детских товаров «Эпик» (3 тыс.кв. м), магазин спортивных товаров INTERSPORT (3 тыс. кв. м). Также в ТЦ будут представлены широкий ассортимент профессионального торгового оборудования, канцтоваров, бытовой техники, букетов и цветочных композиций.

    Среди новых для «Эпицентра» магазинов внимания покупателей заслуживает магазин косметики и парфюмерии Mon Chéri, где с помощью профессиональных консультантов можно подобрать декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за телом и лицом.


    В новом ТЦ будет работать сервисный центр по ремонту инструментов, точки обслуживания велосипедов и лыжного снаряжения, пункт выдачи интернет-заказов от 27.ua. Предусмотрен также подземный паркинг и удобная парковка возле ТЦ на 910 паркомест. Здесь также будет работать лаунж-зона, экспресс-кафе и ресторан Benicassim.

    Справка. «Эпицентр» приобрел «Альта Центр» в 2016 году. Этот торговый центр был построен и введен в эксплуатацию в 2004 году и представлял собой 3-этажное здание общей площадью 22 тыс. кв. м, из них 17 тыс. кв.м было сдано в аренду. Первоначальным инвестором ТЦ «Альта Центр» выступала компания «Бриз-Инвест», которая входила в группу «Текстиль Контакт». Инвестиции составили приблизительно $17 млн.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.