• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спасатели изъяли из-под завала тело погибшего работника «АрселорМитталл Кривой Рог»
    Опубликовано: 2018-03-06 10:11:36

    Погибший работник промышленного предприятия был возрастом ориентировочно 25 лет.


    В Днепропетровской области спасатели изъяли из-под завала тело погибшего работника промышленного предприятия "АрселорМитталл Кривой Рог". Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

    Указано, что 3 марта 2018 года в 21:14 стало известно о разрушении металлической крыши неработающего отделения конвертерного цеха, в котором проводились ремонтные работы. На месте спасатели выяснили, что под завалами находился работник, возрастом ориентировочно 25 лет.

    "По состоянию на 11:15 (4 марта 2018 года - ред.) тело погибшего визуально обнаружено. В 12:30 тело было извлечено из-под завалов", - говорится в сообщении.

    Всего, по данным ГСЧС, к поискам рабочего были привлечены 54 человека и 10 единиц техники. Напомним, ранее сообщалось, что в г. Кривой Рог Днепропетровской области на промышленном предприятии "АрселорМитталл Кривой Рог" произошел обвал крыши конвертерного цеха, в результате чего погиб один сотрудник. Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.

    www.rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.