• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские вагоны не пускают в Европу
    Опубликовано: 2018-03-03 18:50:59

    Австрийцы забраковали вагон Укрзализныци.

    Украинским пассажирам в Вене пришлось пересесть в венгерский вагон, так как имущество Укрзализныци не прошло проверку. Представители ÖBB (Австрийские федеральные железные дороги) запретили движение украинского вагона далее.

    В качестве замены украинцам предложили венгерский сидячий вагон. Проводник этого вагона перед отправлением сказал пассажирам, что вагон «приняли», но затем пришли сотрудники австрийских служб и запретили следование вагона далее по пути Вена-Киев передает ЦТС.

    Пассажирам пришлось ехать в сидячем венгерском вагоне до границы с Украиной, а затем снова пересаживаться и ехать до Киева.

    Напомним, что Укрзализныця подписала рамочное соглашение с General Electric, в котором предусмотрено сотрудничество и поставки локомотивов на сумму 1 миллиард долларов. Также в данном соглашении предусматривается поставка запчастей и комплектующих для подвижного состава. Все локомотивы и тепловозы будут производится на американских заводах.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.