• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как «Укрпошта» будет бороться за доставку заказов из интернет-магазинов
    Опубликовано: 2018-02-26 15:12:27

    "Укрпошта" закупила две сотни грузовых авто для расширения работы с интернет-магазинами: весной компания усилит возможности курьерской доставки в городах-миллионниках.


    ПАО "Укрпошта" с марта 2018 года обновляет курьерскую доставку в Киев, с апреля обновление ждет Львов, Одессу, Харьков и Днепр. Компания закупила специализированные авто, чтобы забирать и вручать посылки клиентов. Об этом сообщил глава компании Игорь Смилянский.

    "Укрпочта" купила 279 новых авто, из них — 131 специально для курьерской доставки.

    "Многие люди не хотят приходить в отделение, а хотят получать свои посылки с помощью курьеров. Поэтому мы внедряем курьерскую доставку, и эта услуга будет расширяться с каждым годом. Ежеквартально будем прибавлять новые авто по Киеву, а также в городах-миллионниках", — пообещал Смилянский во время презентации обновленного автопарка.

    В дальнейшем "Укрпочта" планирует организовать дополнительные площадки обработки курьерских посылок, усилить диспетчеризацию, программные продукты для сопровождения курьеров.

    Напомним, ранее компания решила внедрить GPS-контроль в своем автопарке, чтобы контролировать выполнение маршрутов, уменьшить затраты, обеспечить максимальную надежность перевозок и улучшить сервис.


    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.