• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поляки откроют сеть АЗС в Украине
    Опубликовано: 2018-02-28 09:10:12

    До 2020 года в Украине может появиться до 100 заправок Avia, которые откроет польская компания Unimot.

    Польская компания Unimot намерена в течение 3 лет организовать сеть из 100 франчайзинговых автозаправочных станций под брендом Avia в Украине, пишет интернет-издание Bankier.pl со ссылкой на главу набсовета компании Адама Сикорского.

    Ранее Unimot получила разрешение от швейцарской Avia International на использование бренда в Украине. По данным Unimot, компания также получила большое количество заявок от украинских предпринимателей — собственников АЗС, заинтересованных в сотрудничестве.

    Компания Unimot на сегодня эксплуатирует 8 АЗС под брендом Avia в Польше, рассчитывает к 2020 году увеличить их количество в этой стране также до 100.

    Как сообщали СМИ, в ноябре 2017 года польская компания Unimot получила одобрение швейцарской Avia International на использование бренда АЗС Avia в Украине и намерена представить его в первом квартале 2018 года.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.