• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украину идут еще два лоукостера
    Опубликовано: 2018-02-28 06:52:35

    С авиакомпаниями ведутся переговоры, сообщил министр инфраструктуры.

    В Украину в 2018 году могут зайти еще два лоукостера, кроме Ryanair, который подтвердил начало работы в Украине. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире "5 канала".

    По словам министра, с двумя бюджетными авиакомпаниями сейчас ведутся переговоры.

    "Не могу об этом говорить, так как идет переговорный процесс. Но мы ждем еще как минимум две авиакомпании до конца года. С одними я уже уверен на 90%, с другой компанией – еще 50 на 50", – заявил Омелян.

    Министр также отметил, что в 2018 году начнет полеты украинская бюджетная авиакомпания SkyUp. Ожидается, что продажа билетов на рейсы этого перевозчика будет открыта в марте.

    Напомним, Ryanair планирует летать из аэропортов "Борисполь" и "Львов". Кроме того, аэропорт "Харьков" ведет переговоры с Ryanair. Как прогнозирует коммерческий директор аэропорта Владислав Ильин, есть вероятность, что рейсы ирландского лоукостера могут начать выполняться в ближайшие год-два. Также аэропорт "Харьков" планирует сотрудничество с авиакомпанией SkyUp.

    www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.