• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Конкурент бренда LC Waikiki откроет в мае первый магазин в Украине
    Опубликовано: 2018-02-25 16:19:37

    Двухэтажный магазин ритейлера DeFacto начнет работу в сердце столицы.

    В мае 2018 года в торговом центре GLOBUS-1 в Киеве откроется двухэтажный магазин одежды турецкого ритейлера DeFacto площадью 1 200 кв. м. Об этом сообщает ресурс rau со ссылкой на пресс-службу торгового центра.

    Объект в ТЦ Globus станет первым флагманским магазином нового оператора в столице Украины.

    «Первый в Украине двухэтажный DеFacto открывается в нашем ТЦ. Его открытие увеличит количество покупателей в ТЦ GLOBUS, а также расширит предложение в категории fashion для молодежи», — считает старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

    Напомним, что компания DеFacto была основана в 2003 году и специализируется на производстве и торговле мужской, женской и детской верхней одеждой, бельем, обувью и аксессуарами. Со времени создания сеть магазинов компании выросла до более 500 торговых точек в разных странах мира. В Турции одним из главных конкурентов DeFacto является бренд LC Waikiki, который на украинском рынке работает с 2013 года и активно наращивает присутствие в стране.

    Впервые о решении DеFacto выходить на украинский рынок стало известно в середине 2017 года, но тогда в компании эту информацию не комментировали. Позже, в конце прошлого года, вице-президент и директор по развитию DeFacto Сердар Эрсой подтвердил, что компания выходит в Украину. Тогда же топ-менеджер турецкого ритейлера сообщал о подписании договора аренды помещения под магазин в одесском ТРЦ Riviera. Предполагалось, что его открытие также состоится весной 2018 года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.