• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bosch и Siemens откроют в Украине 5 фирменных магазинов
    Опубликовано: 2018-02-02 21:05:11

    Стало известно, в каких городах появятся торговые точки.
    В 2018 году компания «БСХ Побутова техника» планирует увеличить сеть на пять фирменных магазинов под брендами Bosch и Siemens. Суммарно сеть будет насчитывать 45 торговых точек.

    Об этом во время пресс-конференции рассказал генеральный директор компании «БСХ Побутова техника» (представительство BSH в Украине) Сергей Максимов.

    Новые магазины откроются во Львове и Ивано-Франковске. В 2017 году в Украине открылось 6  фирменных магазинов компании, из которых четыре под ТМ Bosch и шесть - под ТМ Siemens.
    Крупнейший производитель бытовой техники в Европе - Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH выводит из украинского рынка бренд Zelmer, под которым в Украине продавалась мелкая бытовая техника, произведенная в Польше. Такое решение концерн принял из-за намерения сконцентрировать усилия на бренде Bosch. В Украине бренд Zelmer входил в пятерку лидеров рынка мелкой бытовой техники. Компания в дальнейшем будет поддерживать гарантийные обязательства по этим продуктам, поддерживать склад запчастей, а сервисные пункты в дальнейшем будут обслуживать эту технику.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.