• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поляки объединят в Украине отели, рестораны и кафе
    Опубликовано: 2018-02-02 09:09:05

    Гастрономическая компания Horeca GGZ создает в нашей стране закупочную группу с целью торговой выгоды.
    Крупнейшая в Польше гастрономическая закупочная группа Horeca GGZ анонсировала в Украине создание закупочной группы в сфере HoReCa, которая объединит рестораторов и другие гастрономические заведения для получения выгодных торговых условий у поставщиков и сервисных компаний.

    Сейчас уже создана группа по тестированию для адаптации польской модели к украинским реалиям. Как сообщают представители Horeca GGZ, процесс модификации первой модели продлится несколько недель, а уже через 1-1,5 месяца запланирована презентация окончательной версти.

    «Параллельно мы изучаем законодательство Украины и условия поставки и логистики, ведь они могут отличаться от польских. Стоит сказать, что предлагаемая нами модель работает исключительно с электронными документами поэтому украинским компаниям нужно будет отходить от бумажного документооборота. Также эта площадка предполагает объединение и общение с конкурентами для получения в результате более выгодных условий закупки продукции», — отмечает председатель Совета правления польской гастрономической закупочной группы Horeca GGZ Томаш Савздарго.
    Среди преимуществ работы закупочной группы ее разработчики называют четкие и прозрачные условия сотрудничества, простую регистрационную форму, получения рестораторами исключительных скидок от производителей, участие в семинарах и тренингах, обеспечения коммуникационных процессов. Для производителей продукции участие на торговой площадке обеспечит лояльную группу клиентов-заказчиков и стабильный плановый оборот.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.