• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цена на нефть достигла нового максимума
    Опубликовано: 2018-01-16 13:14:55

    Цена на нефть и энергоресурсы обновила свой максимум.
    Стоимость «черного золота» растет. Это подтверждается торгами на Нью-Йоркской и Лондонской биржах. Цена на бирже NYMEX (Нью-Йорк) увеличилась на 0,09% и теперь фьючерсы торгуются по $64,36 за бочку. Фьючерс на март на Лондонской бирже уже стоит $69,84. Рост составил 0,04%.
    Нефтяные фьючерсы на январь 2018 года также выросли в цене, и теперь контракты заключаются по $64,3 за баррель. Марка Brent изменилась в цене по сравнению с маркой Light Sweet (WTI) на $5,57. Фьючерс на февраль на Нью-йоркской торговой площадке также изменил цену. Так марка Light Sweet повысилась на $0,5 и составила $64,3 за бочку нефти.
    Повышение цен на «черное золото» повлекло за собой рост стоимости всех видов топлива. Мазут и бензин также выросли в цене. Галлон бензина вырос на $1,8495 и теперь стоит $647,2 за 1 тонну. Отметился рост стоимости топочного мазута.

    При этом по динамике цен на фьючерсные контракты на Нью-Йоркской торговой площадке можно сказать, что в летний период ожидается сезонное снижение стоимости. Аналогичные изменения отражены в колебаниях цен на Лондонской бирже.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.