• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинскому бизнесу прокладывают дорогу на рынки Ганы и Нигерии
    Опубликовано: 2018-01-11 22:12:32

    Предприниматели смогут выиграть от «горячего» экспорта.
    С 19 по 24 марта 2018 года Минэкономразвития и торговли Украины запланировало провести торговую миссию в Гану и Нигерию.
    Как написала на своей странице в Facebook торговый представитель, замглавы МЭРТ Наталья Никольская: "Открываем "рынки в фокусе" для экспортеров Украины! Гана и Нигерия - одни из самых перспективных рынков сбыта, а все из-за очень высокого темпа роста числа потребителей и очень низким темпам развития производства".
    Представители Украины намерены изучить систему экспортно-импортных отношений, торговых барьеров и законодательных особенностей африканских стран. Также в планах числится пункт ознакомления с ведением хозяйственной и торговой деятельности на местном уровне.
    Члены миссии встретятся с представителями госучреждений Нигерии и Ганы; с представителями Торгово-промышленных палат городов Абуджа и Лагос (Нигерия); посетят образовательные мероприятия, которые поведают особенности ведения бизнеса.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.