• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Гройсмана начали звать иностранцев для управления ГТС
    Опубликовано: 2018-01-01 10:14:01

    Приглашения отправлены в США и ЕС.
    Министерство энергетики и угольной промышленности Украины официально пригласило потенциальных партеров по управлению газотранспортной системой страны к предварительным консультациям.
    Приглашения отправлены в посольство США, а также в представительство ЕС в Украине, с просьбой распространить эту информацию среди 25 стран ЕС, уточняется в сообщении министерства, передает Минпром.

    "Целью переговоров является, в частности, обсуждение возможных условий, в том числе будущего конкурса, для привлечения партнера или партнеров ГТС в ПАО Магистральные газопроводы Украины", - пояснили в Минэнергоугля.
    Предложения потенциальных партнеров для проведения консультаций предложено присылать до 1 февраля 2018 г. После обработки полученных материалов, с каждым потенциальным партнером ГТС будут проведены устные консультации. Отмечается, что такие действия не являются юридически обязывающими для всех сторон.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.