• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине подорожало маркировочное оборудование
    Опубликовано: 2017-12-25 11:25:14

    Рынок маркировочного оборудования в Украине зависит от общего состояния промышленного производства.

    Так как данная техника в нашу страну мпортируется, на ее цену влияет курс национальной валюты.

    Обесценивание гривны в период 2014-2016 годов привело к увеличению импорта маркировочного оборудования в денежном выражении.
    На рост цен повлияла девальвация гривныОб этом сообщают эксперты Pro-Consulting.

    Поставки оборудования для маркировки в Украину осуществляются в основном от производителей с территории Европейского Союза, а также Китая.

    Крупные производства приобретают технику для печати этикеток на производственной линии с максимальной автоматизацией этого процесса.
    Дальнейшее развитие рынка маркировочного оборудования Украины зависит от преодоления национальной экономикой кризисных явлений, восстановления покупательной способности населения, объемов экспорта, стабильности валютного курса, и будет определяться следующими факторами:

    увеличение производства продукции, которая подлежит маркировке, приведет к росту спроса на соответствующую технику и комплектующие;
    повышение инвестиционной привлекательности Украины будет способствовать появлению новых предприятий, среди которых могут быть как потребители, так и производители маркировочного оборудования.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.