• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы стали меньше покупать продуктов быстрого приготовления
    Опубликовано: 2017-11-27 08:15:19

    Наши сограждане начали вести здоровый образ жизни.
    На рынке Украины присутствуют несколько крупных операторов, занимающихся производством продуктов быстрого питания. Данные товары рассчитаны на молодых работающих людей с низким и средним уровнем дохода.
    Стоит отметить, что спрос на  эту продукцию постепенно сокращается, что связано с популяризацией здорового образа жизни. Кроме того, значительное влияние на рынок продуктов быстрого питания  оказывают рекомендации врачей, которые распространяют информацию о вреде продуктов, содержащих различные вкусовые добавки.

    Преимуществами продуктов быстрого приготовления являются скорость приготовления и невысокая стоимость. Для привлечения потребителей используются разнообразные маркетинговые приемы: реклама, дизайн упаковки и т.д.
    Продукты быстрого приготовления на рынке Украины, как правило, не отличаются разнообразием вкусов. Это связано с тем, что постоянные покупатели, попробовав что-то новое, все равно возвращаются к ранее покупаемым продуктам.

    Например, наиболее популярной среди отечественных потребителей является вермишель со вкусом курицы. И эта тенденция не меняется с течением времени.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.