• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французы обеспечивают почти четверть газопоставок в Украину
    Опубликовано: 2017-10-30 08:10:03

    Компания Engie готова также содействовать развитию нефтегазового сектора нашей страны.
    Французская энергетическая компания Engie обеспечивает до 20% поставок природного газа в Украину с запада, сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины.
    В сообщении Интерфакс-Украина отмечается, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с исполнительным директором Engie Изабель Кошер (Isabelle Kocher) в пятницу.

    "Французский энергетический гигант Engie готов всемерно содействовать развитию нефтегазового сектора Украины, в том числе созданию гибкого рынка газа", - сообщила пресс-служба по результатам встречи.

    Рынок Украины является одним из стратегических для компании, и теперь руководство энергогиганта нарабатывает возможности дальнейшего сотрудничества с Киевом по проектам увеличения добычи газа на территории Украины.
    "В свое время Engie была одной из первых компаний, которая начала процесс доставки газа в Украину по западным направлениям и сейчас обеспечивает до 20% таких поставок", - сказано в сообщении.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.