• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Томашпольский сахарный завод увеличит складские мощности на 30%
    Опубликовано: 2017-09-21 13:06:01

    Агрокомплекс «Зеленая долина», входящая в группу компаний «Терра Фуд», увеличивает мощности по хранению сахара на «Томашпольском сахарном заводе».

    Как говорится в сообщении группы, новый сахарный склад на территории завода готов на 92%.

    «Строительство сахарного состава приведет к увеличению мощности по хранению сахара почти на 30% и сократит сбытовые и логистические расходы», — говорится в сообщении компании.

    За счет внедренных организационно-технических мероприятий предприятие способно производить до 50 тыс. т белого кристаллического сахара.

    Вместе с тем агрокомплекс внедряет экологические технологии на сахарном заводе.

    В начале сезона сахароварения 2017 агрокомплекс «Зеленая долина» провел строительно-монтажные работы и установка рукавного фильтра второй степени очистки дымовых газов на ТЭС украинского производства. ИИ степень очистки обеспечивает уровень загрязнения дымовых газов в 2 раза меньше максимально допустимые европейские нормы. Фильтр представляет собой автоматическую конструкцию, которая самоочищается.

    Также уточняется, в период подготовки производства, введен ряд мер, направленных на экономию водных ресурсов, очистки технического пруда и прочее.

    agroportal.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.