• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Турбоатом» собрался изменить форму собственности
    Опубликовано: 2017-09-19 11:12:12

    Публичное акционерное общество Турбоатом (Харьков) планирует изменить форму собственности на частное акционерное общество.

    Соответствующий пункт повестки дня вынесен на рассмотрение внеочередного собрания акционеров Турбоатом, которое запланировано на 3 октября 2017 г.

    "Изменить тип Общества с публичного на частное. Изменить наименование Открытого акционерного общества Турбоатом на Частное акционерное общество "Турбоатом", - сказано в повестке дня, опубликованной на сайте предприятия.

    Также предполагается внести соответствующие изменения в устав Турбоатома.

    Государству принадлежит 75,22% акций Турбоатома. Еще 15,34% акций принадлежит структурам, связанным с бизнесменом Константином Григоришиным.

    Ранее сообщалось, что Турбоатом внесен в план по приватизации на 2017 г. премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что выступает против полной приватизации Турбоатома.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.