• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Минэнергоугля создадут три директората под реформу госуправления
    Опубликовано: 2017-09-16 17:03:47

    Министерство энергетики и угольной промышленности Украины в рамках реформы государственного управления планирует в ноябре этого года создать в своей структуре три директората.

    Об этом сообщил советник министра энергетики Максим Белявский во время ежегодной конференции о тенденциях на рынке нефти и нефтепродуктов, организованной консалтинговой компанией UPECO.

    "Минэнергоугля принимает участие в реформе госслужбы. В министерстве в ноябре будет создано три директората, которые будут определять государственную политику, в том числе на рынке нефтепродуктов", - сказал он.

    15 августа 2017 года премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что для проведения реформы государственного управления и обновления кадрового состава на госслужбу осенью этого года будет привлечено в результате открытого конкурсного отбора до тысячи новых специалистов.

    Они должны будут работать в новых структурах - директоратах, которые планируется создать в 10 министерствах. ЕС выделит Украине на проведение реформы госуправления более 100 миллионов евро.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.