• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомашспецсталь изготовит партию роликов для ММК им. Ильича
    Опубликовано: 2017-09-12 15:06:03

    «Энергомашспецсталь» изготовит для Мариупольского металлургического комбината им. Ильича партию роликов для рольгангов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    Как говорится в сообщении, заказ будет выполнен в рамках контракта, заключенного между ПАО «ЭМСС» и ММК им. Ильича в январе 2017 года.

    В объем данной поставки войдут 20 роликов общим весом 69 тонн. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл производства и будут поставлены заказчику в ноябре-декабре 2017 года.

    ЭМСС – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения, с 2010 года входит в машиностроительный дивизион "Росатома".

    По итогам 2016 года предприятие получило чистый убыток в размере 1 млрд 497,9 млн грн., что в 2,1 раза меньше аналогичного показателя 2015 года.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.