• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Syngenta в Украине будет продавать пестициды DOW до 2020 года
    Опубликовано: 2017-09-08 20:05:37

    Компания Syngenta в Украине и далее будет заниматься реализацией препаратов компании DOW, об этом в ходе пресс-конференции "Соглашение года на агрохимическом рынке: ChemСhina и Syngenta" компании "Инфоиндустрия" рассказал генеральный директор Syngenta в Украине, Гебхард Рогенхофер.
    В портфель компании Syngenta в Украине входит ряд пестицидов зарегистрированных компанией DOW, и после слияния компаний DOW и DuPont, была вероятность того, что право на реализацию этих препаратов будет предана компании DuPont в Украине, но благодаря переговорам между Syngenta и DOW было достигнуто соглашение о продолжении реализации пестицидов компанией Syngenta до 2020 года.
    «У нас была встреча с представителями компании DOW, на которой мы обсуждали вопрос дальнейшей реализации их препаратов. Мы пришли к соглашению, о том, что компания Syngenta в Украине будет продавать пестициды компании DOW до 2020 года» — сообщил Гебхард.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.