• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модернизация аграрного сектора – в самом разгаре
    Опубликовано: 2017-08-23 20:01:09

    Производители зерна ежегодно сталкиваются с проблемами сохранности собранного урожая. Вышедшее из нормальной эксплуатации устаревшее оборудование не обеспечивает необходимой функциональности. А импортные дорогостоящие агрегаты ложатся непосильной ношей на бюджет фермерских хозяйств.
    Рациональное решение видится во внедрении элеваторного оборудования отечественного производства. И решительными шагами на пути реализации этой идеи движется украинский производитель Лубнымаш.
    В нынешнее время многие аграрные предприятия уже укомплектованы оборудованием для хранения зерновых культур. Но промежуточные этапы часто остаются без должной модернизации. Решением этой задачи занялись в инженерном отделе Лубнымаш, в результате чего на свет появились высокопродуктивные модели конвейеров для погрузки зерна в элеваторы ленточного типа.
    На сайте предприятия Лубнымаш опубликованы все технических характеристики этого оборудования и его эксплуатационные преимущества.
    Эффективная рационализация заготовительных процессов
    На заводе Лубнымаш уделили должное внимание конструктивной части ленточных конвейеров. Они способны обеспечить работоспособность без простоев в обширном цикле закладки зерна на хранение. Производительность таких моделей составляет диапазон в пределах 100-550 тонн в час.
    При этом обслуживающий персонал практически не выполняет никаких физических действий, чем снижается трудоемкость процедуры погрузки и повышается общая рентабельность заготовительного процесса.
    В разных моделях ленточных конвейеров предусмотрен комплект технического оснащения, включающий:
    Высокоточные датчики, контролирующие степень завала ленты;
    Контрольное оборудование для регулировки скорости движения транспортерной ленты;
    Пульт управления процессами погрузки;
    Оснащение для регулировки сбегания ленты.
    Эксплуатационными достоинствами всех модификации ленточных конвейеров Лубнымаш являются аккуратность погрузки и равномерное движение ленты. Эти характеристики обеспечивают сохранность целостности зерна и исключают вероятность его травматизма. Как результат применения ленточных конвейеров – зерновые культуры сохраняют все свои свойства, минимизируется риск порчи зерновой массы и сохранность репродуктивных характеристик посевного материала.
    Предприятие Лубнымаш акцентирует внимание заинтересованных руководителей и владельцев агробизнеса на доступных бюджетных условиях – модели завода многократно дешевле зарубежных аналогов и успешно конкурируют с известными брендами в вопросах рентабельности, производительности, долговечности эксплуатационного ресурса и надежности. Производственное предприятие Лубнымаш предлагает примкнуть к числу успешных и рациональных хозяев земли всех, кто умеет считать прибыль, рационально распоряжаться собранным урожаем и заботится о благополучии своего дела.

    rupor.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.