• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Корум Дружковский машиностроительный завод» изготовил электровоз для казахской шахты
    Опубликовано: 2017-08-08 20:22:21

    «Корум Дружковский машиностроительный завод» изготовил электровоз АМ8Д для предприятия «Казхром».

    Как сообщает пресс-служба предприятия, техника будет работать в лаве по добыче хромовой руды. Электровоз был изготовлен в соответствии со всеми требованиями клиента: в машине на 10% выше кабина, чем у других моделей, и мощнее электродвигатель.

    «Есть и другие преимущества: крыша кабины оснащена закаленным стеклом, установлены электронная система управления светом и звуковой сигнализацией и устройство для блокировки транспорта в случае отсутствия машиниста на рабочем месте. Все эти особенности обеспечивают безопасную работу техники в шахте. При этом электровоз сохранил простоту и надёжность конструкции механических частей», - сказано в сообщении.

    Как отметила директор «Корум Дружковский машиностроительный завод» Татьяна Калугина, это первая поставка подобного оборудования в Казахстан за три года.

    «На казахских шахтах, в том числе и по добыче хрома, есть потребность в подобных электровозах. Поэтому у нас в планах - сделать подобные поставки регулярными», - сказала Калугина.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.