• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьковский тракторный завод: ситуация на ХТЗ от первого лица
    Опубликовано: 2017-07-18 12:21:01

    За первое полугодие 2017 года Харьковский тракторный завод выполнил план по производству тракторов. Об этом журналистам сообщил президент группы DCH, владелец предприятия Александр Ярославский.
    – Текущий план выполнен. На данный момент выпущено порядка 500 тракторов, и мы будем работать над тем, чтобы выполнить план производства за год, – сообщил Александр Ярославский. Владелец ХТЗ отметил, что после десятимесячного простоя предприятия ведется активная работа по восстановлению рынков сбыта. – Отвоевываем назад. За год все рынки были потеряны на все 100%. В Украину зашли импортные аналоги, – подчеркнул Александр Ярославский.
    Кроме производства техники, на предприятии отмечают важность выпуска запасных частей, так как за время простоя на рынке появилось много низкокачественной контрафактной продукции. По словам генерального директора «ХТЗ» Андрея Коваля, с начала года было выпущено запчастей на сумму 34 млн. грн

    autocentre.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.