• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко в США договаривался о поставках в Украину американского угля и газа
    Опубликовано: 2017-06-22 22:11:44

    Глава украинского государства Петр Порошенко  во время рабочего визита в США, провел важные встречи с американским лидером Дональдом Трампом и вице-президентом Майком Пенсом. Он остался доволен переговорами и заявил о твердой поддержке со стороны Америки в плане проведения реформ и территориальной целостности страны

    Соответствующее видео разместил на своей официальной странице в Фейсбук украинский президент.


    Помимо ряда важных вопросов Петр Порошенко в Белом доме договаривался о поставках альтернативных видов топлива в Украину из США, в частности сжиженного газа.
    Также украинская и американская стороны подтвердили свою позицию относительно угрозы «Северного потока-2» для энергетической безопасности.

    Добавим, во время встречи с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсуждалась ситуация на Донбассе и в Крыму. Также стороны говорили об освобождении украинских заложников, в частности о том, что этот вопрос должен быть решен, как можно быстрее.

    pl.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.