• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Мотор Сич» планирует построить завод в Китае в следующем году – подробности
    Опубликовано: 2017-05-17 19:36:34

    На запорожском заводе прокомментировали информаци о строительстве нового предприятия в Китае.

    Директор по связям с общественностью «Мотор Сичи» Анатолий Малыш рассказал ,что строительство завода началось в 2016 году. Ожидается, что строительство будет проводиться поэтапно и закончится к 2018 году.

    Кроме производства рассматривается вопрос и о создании сервиса для обслуживания. Планируется, что производство будет проводиться поэтапно: сначала сборка готовых узлов, а уже потом – выпуск деталей и производство двигателей.

    Как отметил Малыш, все финансовые обязательства берет на себя китайская сторона, поэтому продукция будет поставляться на рынок Китая.

    На «Мотор Сичи» также заявили, что не боятся того, что украинские авиадвигатели могут скопировать, поскольку это практически невозможно.

    Кроме того, на запорожском заводе ведут переговоры о том, чтобы инвесторы профинансировали реконструкцию оборудования завода «Мотор Сич», пишет издание «Дело».

    forpost.media



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.