• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МХП получил заявки на выкуп облигаций на сумму 245 млн долл.
    Опубликовано: 2017-05-17 19:05:51

    Агрохолдинг "Мироновский хлебопродукт" по итогам тендера на выкуп еврооблигаций на 750 млн долл. с погашением 2 апреля 2020 года получил предложения на выкуп ценных бумаг на 245,2 млн долл.

    Как предает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, расчет с держателями евробондов состоится 16 мая.

    Также отмечается, что после выкупа в обращении будут по-прежнему находиться еврооблигации на 504,8 млн долл. с погашением 2 апреля 2020 года.

    Как ранее сообщалось, международное рейтинговое агентство Fitch поместило долгосрочный рейтинг в иностранной валюте агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт" под наблюдение в список Rating Watch "Позитивный".

    Справка. "Мироновский хлебопродукт" является крупнейшим производителем курятины в Украине. Занимается также производством зерновых, подсолнечного масла, продуктов мясопераработки. Продукция МХП реализуется под торговыми марками "Наша Ряба" (охлажденная курятина), "Легко!" (замороженные полуфабрикаты), "Дружба народов", "Бащинский", "Европродукт" (колбасные изделия и копчености), "Сертифицированный Ангус" (элитная охлажденная говядина), "Фуа Гра" (охлажденная и замороженная гусятина и фуа-гра).

    proagro.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.