• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине создадут карту альтернативной энергетики
    Опубликовано: 2017-05-16 23:04:30

    С помощью карты, инвесторы смогут эффективнее распоряжаться своими ресурсами при инвестировании в «зеленые» проекты. В Украине создадут многофункциональную интерактивную карту проектов возобновляемой энергетики для инвесторов.

    Как сообщили в Госэнергоэффективности, это позволит предоставить потенциальным инвесторам и инжиниринговым компаниям информацию, которая необходима при проведении предпроектных работ по внедрению «зеленых» проектов.Благодаря такой карте инвесторы смогут еще в начале своей работы найти точку входа для реализации проекта, посчитать его рентабельность, рассмотреть логистические возможности и ресурсный потенциал выбранной территории.

    Сейчас карта демонстрирует земельные участки под размещение объектов возобновляемой энергетики, электроподстанции напряжением от 27,5 кВ до 150 кВ, а также возможные точки подключения «зеленых» объектов к ОЭС Украины.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.