• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кубив расказал, когда Украина подпишет соглашение о ЗСТ с Турцией
    Опубликовано: 2017-04-28 20:10:29

    Степан Кубив сообщил, что переговоры между Украиной и Турцией о создании зоны свободной торговли вышли на финишную прямую. В кулуарах турецко-украинского бизнес-форума во Львове вице-премьер-министр Украины Степан Кубив сообщил, что подписание соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Турцией ожидается осенью 2018 года.

    — Последняя встреча, которая была подтверждена премьер-министром Украины во время визита в Турцию, была итогом соответствующей работы. Министерство экономического развития после визита Гройсмана провело несколько консультаций и встреч с представителями власти Турции. Последняя встреча, которая состоялась позавчера, и которая состоится еще сегодня, касается выяснения процедурных и технологических аспектов. Мы выходим на финишную прямую. Я думаю, подписание состоится осенью на следующий год, — сообщил Степан Кубив.

    qha.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.