• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минфин дал добро на оформление кредита для КП «Павлоградводоканал»
    Опубликовано: 2017-04-27 20:40:22

    В Министерстве финансов наш город получил согласительное письмо по оформлению кредита в размере 11 млн евро для КП «Павлоградводоканал». Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в исполкоме.

    «Сейчас продолжается работа уже непосредственно с Европейским инвестиционным банком. Во вторник я с начальником КП «Павлоградводоканал» Александром Карпецом провели встречу с представителем Европейского инвестиционного банка в Днепре», — информировал городской голова Павлограда Анатолий Вершина 26 апреля.
    Напомним, КП «Павлоградводоканал» намерено взять кредит в размере 11 млн евро сроком на 25 лет под 1% годовых с возможностью отсрочки платежа. Средства планируют направить на модернизацию водопроводных сетей и систему очистки воды.

    Кроме этого, есть договорённость с Министерством регионального развития, строительства и ЖКХ Украины на предоставление КП «Павлоградводоканал» безвозвратного гранта в размере 1 млн грн.

    павлоград.dp.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.