• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесский «Агрохолод» продают за 22,5 миллиона гривен
    Опубликовано: 2017-04-18 22:06:32

    Одесское Региональное отделение Фонда государственного имущества продает Единый имущественный комплекс Государственного предприятия "Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт холодильной техники и технологии "Агрохолод".

    Предприятие расположено в Коминтерновском районе (территория Фонтанского сельского совета), в двух километрах от Одессы. В состав ЕМК входят здания и сооружения общей площадью 24,5 тыс. м2. Все здания и сооружения 1991 года и подлежащих капитальному ремонту. Предприятие не осуществляет производственную деятельность с 2006 года.

    стартовая цена на это составляет 22 546 255,20 гривен.

    Одним из условий продажи есть условие, что покупатель становится правопреемником всех прав и обязанностей, в том числе кредиторской и дебиторской задолженности.

    Конечный срок приема заявлений – 24 апреля 2017 до 17:00. Аукцион с повышением цены проведет Украинская универсальная биржа 28 апреля.

    yaizakon.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.