• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скандальное решение отменили в Украине
    Опубликовано: 2017-04-10 20:00:13

    Решение приняли несколько часов назад.
    Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг отменила свое решение о введении абонплаты за газ. Об этом заявил глава комиссии Дмитрий Вовк.

    «Мы наше решение, которое приняли и которое должно было применяться с 1 апреля, полностью меняем, отменяем. Это идентичные вещи. Ни для одного украинца повышения не произойдет», – подчеркнул в ходе заседания комиссии Дмитрий Вовк.

    К слову, ранее предполагалось, что жители Харьковщины должны были платить не только за потребленное топливо, но и за доступ к «трубе». Причем данный платеж обязателен даже для тех, кто не пользовался газом, например, будучи в отпуске. Размер абонплаты должен был зависеть от пропускной способности счетчика.Напомним, что решение о введении абонплаты за газ вызвало массу недовольства со стороны горожан. Некоторые, даже подали в суд на НКРЭКУ. Люди требовали пересмотра постановления и, если не отмены, то справедливого начисления обязательного платежа.

    gx.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.