• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нефть опять дорожает
    Опубликовано: 2017-04-05 22:04:32

    Цены на нефть продолжают расти в ожидании статистики по запасам в США. Нефть продолжает дорожать во вторник вечером, поскольку инвесторы ожидают данных Американского института нефти (API) и Минэнерго США по запасам "черного золота" в стране, свидетельствуют данные торгов. Об этом сообщает Прайм.Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,9% - до 54,13 доллара за баррель. Цена майских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 1,61%, до 51,06 доллара за баррель.

    Трейдеры находятся в ожидании статистики по запасам нефти в США. API опубликует свои данные позднее во вторник.Минэнерго США опубликует свою статистику в среду. По мнению аналитиков, опрошенных агентством Рейтер, коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 31 марта, снизились на 0,530 миллиона баррелей, или на 0,09%, до 533,47 миллиона баррелей.

    По словам аналитика Commerzbank Карстена Фрича (Carsten Fritsch), которые приводит агентство, за данными по запасам нефти в США стоит внимательно следить, поскольку они станут главным фактором, влияющим на рынок нефти.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.